481RV12172100
DigiKey 零件編號
481RV12172100-ND
製造商
製造商零件編號
481RV12172100
說明
SWITCH ROTARY 8POS 100MA 30V
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
旋轉開關 8 位置 SP8T 100mA (DC) AC 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
481RV12172100 型號
類別
額定電流 (A)
100mA (DC)
製造商
Würth Elektronik
額定電壓 - DC
30 V
系列
致動器類型
旋鈕
包裝
散裝
致動器長度
9.55mm