18012015411H
DigiKey 零件編號
732-18012015411HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
732-18012015411HCT-ND - 切帶裝 (CT)
732-18012015411HDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
18012015411H
說明
DGTL ISOLTR 3.75KV 2CH CAN 8SOIC
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
CAN 數位隔離器 3750Vrms 2 路 150Mbps 150kV/µs (典型) CMTI 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
18012015411H 型號
類別
電壓 - 隔離
3750Vrms
製造商
共模暫態耐受性 (最小值)
150kV/µs (典型)
系列
資料傳輸率
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
傳播延遲 tpLH / tpHL (最大值)
15ns、15ns
零件狀態
有源
脈寬失真 (最大值)
4.5ns
技術
電容式耦合
上升/下降時間 (典型值)
2.5ns、2.5ns
類型
CAN
電壓 - 電源
2.375V ~ 5.5V
隔離式電源
工作溫度
-40°C ~ 125°C