18012015411H | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DGTL ISOLTR 3.75KV 2CH CAN 8SOIC |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | CAN 數位隔離器 3750Vrms 2 路 150Mbps 150kV/µs (典型) CMTI 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 18012015411H 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 隔離 3750Vrms |
製造商 | 共模暫態耐受性 (最小值) 150kV/µs (典型) |
系列 | 資料傳輸率 |
零件狀態 有源 | 脈寬失真 (最大值) 4.5ns |
技術 電容式耦合 | 上升/下降時間 (典型值) 2.5ns、2.5ns |
類型 CAN | 電壓 - 電源 2.375V ~ 5.5V |
隔離式電源 否 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |