155124VS73200
DigiKey 零件編號
732-5026-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
732-5026-1-ND - 切帶裝 (CT)
732-5026-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
155124VS73200
說明
LED GREEN CLEAR 1204 SMD R/A
詳細說明
綠 573nm LED 指示燈 - 離散 2V 2-SMD、側視圖
EDA/CAD 模型
155124VS73200 型號
類別
鏡片尺寸
2.00mm x 1.00mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
系列
電流 - 測試
20mA
配置
標準
波長 - 峰值
575nm
尺寸
長 3.20mm x 寬 1.50mm
高度 (最大值)
1.20mm