155124RV73200 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | LED GREEN/RED CLEAR 2SMD R/A |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 綠、紅 571nm 綠、624nm 紅 LED 指示燈 - 離散 2.1V 綠、2V 紅 2-SMD、側視圖 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 155124RV73200 型號 |
顯示空屬性
類別 | 鏡片尺寸 2.20mm x 1.00mm |
製造商 | 電壓 - 順向 (Vf) (典型值) 2.1V 綠、2V 紅 |
系列 | 電流 - 測試 20mA 綠、20mA 紅 |
顏色 | 波長 - 主 |
配置 共正極 | 波長 - 峰值 573nm 綠、632nm 紅 |
鏡片顏色 無色 | 封裝/外殼 2-SMD、側視圖 |
鏡片透明度 無色 | 供應商元件封裝 |
毫燭光等級 | 尺寸 長 3.20mm x 寬 1.50mm |
鏡片樣式 矩形、帶圓頂 | 高度 (最大值) 1.00mm |