155124RV73200
DigiKey 零件編號
732-11416-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
732-11416-1-ND - 切帶裝 (CT)
732-11416-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
155124RV73200
說明
LED GREEN/RED CLEAR 2SMD R/A
詳細說明
綠、紅 571nm 綠、624nm 紅 LED 指示燈 - 離散 2.1V 綠、2V 紅 2-SMD、側視圖
EDA/CAD 模型
155124RV73200 型號
類別
鏡片尺寸
2.20mm x 1.00mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.1V 綠、2V 紅
系列
電流 - 測試
20mA 綠、20mA 紅
配置
共正極
波長 - 峰值
573nm 綠、632nm 紅
尺寸
長 3.20mm x 寬 1.50mm
高度 (最大值)
1.00mm