155060GS73200無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
QT Brightek (QTB)
庫存現貨: 7,773
規格書
相似
QT Brightek (QTB)
庫存現貨: 0
規格書
綠 525nm LED 指示燈 - 離散 3.3V 2-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
155060GS73200
DigiKey 零件編號
732-155060GS73200TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
732-155060GS73200CT-ND - 切帶裝 (CT)
732-155060GS73200DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
155060GS73200
說明
LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
155060GS73200 型號
類別
鏡片尺寸
1.10mm x 0.60mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
3.3V
系列
電流 - 測試
20mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
獨立
波長 - 峰值
520nm
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
2-SMD、無引線
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 1.60mm x 寬 1.00mm
鏡片樣式
矩形、帶圓頂
高度 (最大值)
0.85mm