151054BS04500
DigiKey 零件編號
732-11406-ND
製造商
製造商零件編號
151054BS04500
說明
LED BLUE CLEAR T/H
詳細說明
藍 465nm LED 指示燈 - 離散 2.7V 徑向
EDA/CAD 模型
151054BS04500 型號
類別
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
製造商
鏡片尺寸
直徑 5.00mm
系列
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.7V
電流 - 測試
20mA
配置
獨立
波長 - 峰值
461nm
高度 (最大值)
8.85mm