150283RS73103
DigiKey 零件編號
732-150283RS73103TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
732-150283RS73103CT-ND - 切帶裝 (CT)
732-150283RS73103DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
150283RS73103
說明
LED RED CLEAR 3528 SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅 620nm LED 指示燈 - 離散 2.2V 1411 (公制 3528)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
150283RS73103 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.2V
製造商
電流 - 測試
150mA
系列
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
波長 - 主
顏色
波長 - 峰值
629nm
配置
獨立
封裝/外殼
1411 (公制 3528)
鏡片顏色
無色
供應商元件封裝
鏡片透明度
無色
尺寸
長 3.50mm x 寬 2.80mm
鏡片樣式
橢圓形、帶扁平頂部
高度 (最大值)
0.85mm