150212M173123
DigiKey 零件編號
732-150212M173123TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
732-150212M173123CT-ND - 切帶裝 (CT)
732-150212M173123DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
150212M173123
說明
SMT FULL-COLOR TOP LED WATERCLEA
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅、綠、藍 (RGB) 620nm 紅、530nm 綠、470nm 藍 LED 指示燈 - 離散 2V 紅、2.8V 綠、2.8V 藍 4-SMD、J 形引線
類別
鏡片尺寸
直徑 1.60mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V 紅、2.8V 綠、2.8V 藍
系列
電流 - 測試
10mA 紅、10mA 綠、10mA 藍
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
共正極
波長 - 峰值
630nm 紅、515nm 綠、465nm 藍
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
4-SMD、J 形引線
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 2.10mm x 寬 2.10mm
鏡片樣式
圓形、帶有扁平頂部
高度 (最大值)
1.20mm