150121M173000
DigiKey 零件編號
732-11395-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
732-11395-1-ND - 切帶裝 (CT)
732-11395-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
150121M173000
說明
LED RGB CLEAR SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅、綠、藍 (RGB) 624nm 紅、525nm 綠、470nm 藍 LED 指示燈 - 離散 2V 紅、3.3V 綠、3.3V 藍 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
150121M173000 型號
類別
鏡片尺寸
2.70mm x 2.00mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V 紅、3.3V 綠、3.3V 藍
系列
電流 - 測試
20mA 紅、20mA 綠、20mA 藍
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
共正極
波長 - 峰值
632nm 紅、520nm 綠、468nm 藍
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
4-SMD、無引線
鏡片透明度
無色
尺寸
長 3.20mm x 寬 2.70mm
毫燭光等級
高度 (最大值)
1.10mm