150066YV54050
DigiKey 零件編號
732-150066YV54050TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
732-150066YV54050CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
150066YV54050
說明
LED GRN/YLW DIFFUSED 0606 SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
綠、黃 573nm 綠、589nm 黃 LED 指示燈 - 離散 2V 綠、2V 黃 0606 (公制 1616)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
150066YV54050 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V 綠、2V 黃
製造商
電流 - 測試
20mA
系列
視角
130°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
安裝類型
零件狀態
有源
波長 - 主
顏色
波長 - 峰值
575nm 綠、591nm 黃
配置
獨立
封裝/外殼
0606 (公制 1616)
鏡片透明度
漫射
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 1.60mm x 寬 1.50mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
高度 (最大值)
0.65mm
鏡片尺寸
1.50mm x 1.10mm