Y6078320R000F9L
DigiKey 零件編號
804-Y6078320R000F9L-ND
製造商
製造商零件編號
Y6078320R000F9L
說明
VHP103T 320R00 1.0%
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
320 Ohms ±1% 0.3W 通孔式電阻 徑向 抗濕、無電感 金屬箔
類別
成分
製造商
特點
抗濕、無電感
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
散裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
徑向
電阻值
尺寸
長 0.435" x 寬 0.185" (11.05mm x 4.70mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.550" (13.97mm)