Y4078120R000F0L
DigiKey 零件編號
804-Y4078120R000F0L-ND
製造商
製造商零件編號
Y4078120R000F0L
說明
VHP101 120R00 1.0%
詳細說明
120 Ohms ±1% 0.3W 通孔式電阻 徑向 抗濕、無電感 金屬箔
工作溫度
-55°C ~ 150°C
有源
供應商元件封裝
徑向
電阻值
尺寸
長 0.435" x 寬 0.185" (11.05mm x 4.70mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.550" (13.97mm)