Y4062350R000Q0R
DigiKey 零件編號
Y4062-350ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
Y4062-350ACT-ND - 切帶裝 (CT)
Y4062-350ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
Y4062350R000Q0R
說明
RES SMD 350 OHM 0.02% 0.3W 0805
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
350 Ohms ±0.02% 0.3W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗濕、無電感 金屬箔
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
Y4062350R000Q0R 型號
類別
特點
抗濕、無電感
製造商
溫度係數
±2.5ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 225°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.025" (0.64mm)