Y40255R00000F9R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
VPG Foil Resistors
庫存現貨: 2,500
規格書
5 Ohms ±1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 2010 (公制 5025) 抗濕、無電感 金屬箔
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。