Y4021120R000D0W
DigiKey 零件編號
Y4021120R000D0W-ND
製造商
製造商零件編號
Y4021120R000D0W
說明
RES SMD 120 OHM 0.5% 1/10W 0603
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 Ohms ±0.5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗濕、無電感 金屬箔
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
Y4021120R000D0W 型號
類別
特點
抗濕、無電感
製造商
溫度係數
±0.2ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
托盤
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.025" (0.64mm)