Y174650R0000Q9R
DigiKey 零件編號
804-1124-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
804-1124-1-ND - 切帶裝 (CT)
804-1124-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
Y174650R0000Q9R
說明
RES SMD 50 OHM 0.02% 0.6W J LEAD
詳細說明
50 Ohms ±0.02% 0.6W 晶片電阻 3017 J 形引線 抗濕、無電感、能承受脈衝 金屬箔
EDA/CAD 模型
Y174650R0000Q9R 型號
溫度係數
±0.2ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.287" x 寬 0.170" (7.29mm x 4.32mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)