Y1746200R000F0R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
VPG Foil Resistors
庫存現貨: 0
規格書
升級
VPG Foil Resistors
庫存現貨: 0
規格書
200 Ohms ±1% 0.6W 晶片電阻 3017 J 形引線 抗濕、無電感、能承受脈衝 金屬箔
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Y1746200R000F0R
DigiKey 零件編號
Y1746200R000F0R-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
Y1746200R000F0R
說明
RES SMD 200 OHM 1% 0.6W J LEAD
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
Y1746200R000F0R 型號
溫度係數
±0.2ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
尺寸
長 0.287" x 寬 0.170" (7.29mm x 4.32mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)