Y1745274R000F9R
DigiKey 零件編號
Y1745274R000F9R-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
Y1745274R000F9R
說明
RES SMD 274 OHM 1% 1/4W J LEAD
詳細說明
274 Ohms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 2512 J 形引線 抗濕、無電感、能承受脈衝 金屬箔
EDA/CAD 模型
Y1745274R000F9R 型號
溫度係數
±0.2ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
尺寸
長 0.236" x 寬 0.126" (5.99mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.110" (2.79mm)