Y174510R0000B9R
DigiKey 零件編號
Y1745-10BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
Y1745-10BCT-ND - 切帶裝 (CT)
Y1745-10BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
Y174510R0000B9R
說明
RES SMD 10 OHM 0.1% 1/4W J LEAD
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 2512 J 形引線 抗濕、無電感、能承受脈衝 金屬箔
EDA/CAD 模型
Y174510R0000B9R 型號
溫度係數
±0.2ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 175°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
停產
尺寸
長 0.236" x 寬 0.126" (5.99mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.110" (2.79mm)