Y14870R10000B9R
DigiKey 零件編號
804-1045-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
804-1045-1-ND - 切帶裝 (CT)
804-1045-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
Y14870R10000B9R
說明
RES 0.1 OHM 0.1% 1W 2512
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 mOhms ±0.1% 1W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 電流感測、抗濕 金屬箔
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
Y14870R10000B9R 型號
類別
成分
製造商
特點
電流感測、抗濕
系列
溫度係數
±15ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 170°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
電阻值
尺寸
長 0.250" x 寬 0.125" (6.35mm x 3.18mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.89mm)