Y14860R00075F9R
DigiKey 零件編號
804-Y14860R00075F9RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
804-Y14860R00075F9RCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
Y14860R00075F9R
說明
CSM5930A 0R00075 1.0% S T 130800
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.75 mOhms ±1% 10W 晶片電阻 非標準 汽車 AEC-Q200、電流感測、無電感 金屬元件
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測、無電感
製造商
溫度係數
±75ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 170°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
非標準
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.591" x 寬 0.299"(15.00mm x 7.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.040" (1.01mm)