Y08501R00000B9R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
VPG Foil Resistors
庫存現貨: 0
規格書
1 Ohms ±0.1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 寬 2516 (公制 6440)、1625 電流感測、抗濕、無電感 金屬箔