Y08500R10000F9R
DigiKey 零件編號
Y0850-.10ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
Y0850-.10ACT-ND - 切帶裝 (CT)
Y0850-.10ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
Y08500R10000F9R
說明
RES 0.1 OHM 1/2W 2516 WIDE
製造商的標準前置時間
39 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 mOhms ±1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 寬 2516 (公制 6440)、1625 電流感測、抗濕、無電感 金屬箔
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
Y08500R10000F9R 型號
類別
特點
電流感測、抗濕、無電感
製造商
溫度係數
±2ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
寬 2516 (公制 6440)、1625
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.160" x 寬 0.250" (4.06mm x 6.35mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.040" (1.02mm)