無法提供 Y0092350R000B9L 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Y0092350R000B9L
DigiKey 零件編號
Y0092350R000B9L-ND
製造商
製造商零件編號
Y0092350R000B9L
說明
RES 350 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
350 Ohms ±0.1% 0.5W、1/2W 通孔式電阻 軸向 無電感 金屬箔
類別
成分
製造商
特點
無電感
系列
溫度係數
±0.2ppm/°C
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.260" x 長 0.750" (6.60mm x 19.05mm)