Y007810R0000B9L
DigiKey 零件編號
804-1060-ND
製造商
製造商零件編號
Y007810R0000B9L
說明
RES 10 OHM 0.3W 0.1% RADIAL
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±0.1% 0.3W 通孔式電阻 徑向 抗濕、無電感 金屬箔
類別
特點
抗濕、無電感
製造商
溫度係數
0.0ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
有源
供應商元件封裝
徑向引線
電阻值
尺寸
長 0.415" x 寬 0.162" (10.54mm x 4.11mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.450" (11.43mm)