Y005310K0000J0L無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
VPG Foil Resistors
庫存現貨: 0
規格書
10 kOhms 0.25W、1/4W PC 針腳 通孔式 微調器電位器 金屬箔 21.0 匝 側面調整
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Y005310K0000J0L
DigiKey 零件編號
Y0053-10KA-ND
製造商
製造商零件編號
Y005310K0000J0L
說明
TRIMMER 10KOHM 0.25W PC PIN SIDE
製造商的標準前置時間
46 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
Y005310K0000J0L 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±10ppm/°C
製造商
VPG Foil Resistors
匝數
21.0
系列
調整類型
側面調整
包裝
散裝
電阻性材料
金屬箔
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電阻值
10 kOhms
端子樣式
PC 針腳
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.250" x 表面 0.175" (6.35mm x 4.45mm)
容差
±5%