無法提供 Y0011390K000F0L 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Y0011390K000F0L
DigiKey 零件編號
Y0011390K000F0L-ND
製造商
製造商零件編號
Y0011390K000F0L
說明
RES 390K OHM 0.6W 1% RADIAL
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
390 kOhms ±1% 0.6W 通孔式電阻 徑向 抗濕、無電感 金屬箔
類別
成分
製造商
特點
抗濕、無電感
系列
溫度係數
±2ppm/°C
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
尺寸
長 0.575" x 寬 0.160" (14.61mm x 4.06mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.49mm)