VCCS300S-24
DigiKey 零件編號
2050-VCCS300S-24-ND
製造商
製造商零件編號
VCCS300S-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 300W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VCCS300S-24 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
95%
包裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
PFC、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 3.99" x 寬 2.13" x 高 1.58" (101.3mm x 54.0mm x 40.2mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
12.5 A