MT10A-2415SI-W
DigiKey 零件編號
62-1143-ND
製造商
製造商零件編號
MT10A-2415SI-W
說明
DC DC CONVERTER 15V 10W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 670mA 9V - 36V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
670mA
製造商
功率 (W)
10 W
系列
電壓 - 隔離
1.5 kV
工作溫度
-40°C ~ 85°C
效率
81%
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)