MT10A-2412SI-W
DigiKey 零件編號
62-1142-ND
製造商
製造商零件編號
MT10A-2412SI-W
說明
10W 24V INPUT 12V OUTPUT DC/DC
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 830mA 9V - 36V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
830mA
製造商
功率 (W)
10 W
系列
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
管裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
效率
84%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)