KTPS24-15016WA已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Volgen + Furuno
庫存現貨: 0
規格書
15V 24 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
KTPS24-15016WA
DigiKey 零件編號
62-1122-ND
製造商
製造商零件編號
KTPS24-15016WA
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
極性
正中心
製造商
Volgen + Furuno
應用
ITE (商業)
系列
效率
V 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
停產
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
使用區域
適用於北美地區
線長
59" (1.50 m)
外型
壁式安裝 (Class II)
輸入連接器
NEMA 1-15P
輸入類型
固定式刀片
尺寸
長 2.83" x 寬 1.34" x 高 2.05" (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)
電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
認證機構
IEC
電壓 - 輸出
15V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
1.6A
重量
0.327 lb (148.32 g)
功率 (W)
24 W