UMB02070G1001BBU00
DigiKey 零件編號
749-2132-ND
製造商
製造商零件編號
UMB02070G1001BBU00
說明
UMB 0207-05 0.1% BU 1K0
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W 晶片電阻 MELF、0207 薄膜
類別
成分
製造商
溫度係數
±5ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
封裝/外殼
MELF、0207
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
直徑 0.087" x 長 0.228" (2.20mm x 5.80mm)