MMB02070C1200FB200 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES SMD 120 OHM 1% 1W 0207 |
製造商的標準前置時間 | 11 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 120 Ohms ±1% 1W 晶片電阻 MELF、0207 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 薄膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | MMB02070C1200FB200 型號 |
系列 | 溫度係數 ±50ppm/°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 MELF、0207 |
電阻值 | 供應商元件封裝 |
容差 | 尺寸 直徑 0.087" x 長 0.228" (2.20mm x 5.80mm) |