MMB02070C1200FB200
DigiKey 零件編號
MMB-120BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MMB-120BCT-ND - 切帶裝 (CT)
MMB-120BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMB02070C1200FB200
說明
RES SMD 120 OHM 1% 1W 0207
詳細說明
120 Ohms ±1% 1W 晶片電阻 MELF、0207 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 薄膜
EDA/CAD 模型
MMB02070C1200FB200 型號
溫度係數
±50ppm/°C
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.087" x 長 0.228" (2.20mm x 5.80mm)