MMB02070C1001FB200
DigiKey 零件編號
MMB-1.0KBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MMB-1.0KBCT-ND - 切帶裝 (CT)
MMB-1.0KBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMB02070C1001FB200
說明
RES SMD 1K OHM 1% 1W 0207
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 kOhms ±1% 1W 晶片電阻 MELF、0207 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MMB02070C1001FB200 型號
類別
成分
製造商
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證
系列
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
MELF、0207
電阻值
供應商元件封裝
容差
尺寸
直徑 0.087" x 長 0.228" (2.20mm x 5.80mm)