CMB02070X1504GB200
DigiKey 零件編號
CMB-1.5MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CMB-1.5MCT-ND - 切帶裝 (CT)
CMB-1.5MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CMB02070X1504GB200
說明
RES SMD 1.5M OHM 2% 1W 0207
詳細說明
1.5 MOhms ±2% 1W 晶片電阻 MELF、0207 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、能承受脈衝 碳膜
EDA/CAD 模型
CMB02070X1504GB200 型號
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.087" x 長 0.228" (2.20mm x 5.80mm)