CMB02070X1003GB200
DigiKey 零件編號
749-1399-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
749-1399-1-ND - 切帶裝 (CT)
749-1399-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CMB02070X1003GB200
說明
RES 100K OHM 2% 1W MELF 0207
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms ±2% 1W 晶片電阻 MELF、0207 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、能承受脈衝 碳膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CMB02070X1003GB200 型號
類別
成分
製造商
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、能承受脈衝
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
MELF、0207
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
直徑 0.087" x 長 0.228" (2.20mm x 5.80mm)