CMA02040X1009GB300
DigiKey 零件編號
CMA-10TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CMA-10CT-ND - 切帶裝 (CT)
CMA-10DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CMA02040X1009GB300
說明
RES SMD 10 OHM 2% 0.4W 0204
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±2% 0.4W、2/5W 晶片電阻 MELF、0204 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 碳膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CMA02040X1009GB300 型號
類別
成分
製造商
特點
汽車 AEC-Q200、耐脈衝
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
MELF、0204
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
直徑 0.055" x 長 0.142" (1.40mm x 3.60mm)