VJ2225Y105KBCAT4X
DigiKey 零件編號
720-1089-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-1089-1-ND - 切帶裝 (CT)
720-1089-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ2225Y105KBCAT4X
說明
CAP CER 1UF 200V X7R 2225
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 200V 陶瓷電容 X7R 2225 (公制 5763)
EDA/CAD 模型
VJ2225Y105KBCAT4X 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
開放模式、軟端子
封裝/外殼
2225 (公制 5763)
電容值
尺寸
長 0.226" x 寬 0.250" (5.74mm x 6.35mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.086" (2.18mm)