VJ2220Y222KXUSTX1
DigiKey 零件編號
720-1587-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-1587-1-ND - 切帶裝 (CT)
720-1587-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ2220Y222KXUSTX1
說明
CAP CER 2200PF 250VAC X7R 2220
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
2200 pF ±10% 250 VAC 陶瓷電容 X7R 2220 (公制 5750)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VJ2220Y222KXUSTX1 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
電容值
尺寸
長 0.220" x 寬 0.200" (5.59mm x 5.08mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.086" (2.18mm)