VJ2220A222JBLAT4X可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
2200 pF ±5% 630V 陶瓷電容 C0G、NP0 2220 (公制 5750)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VJ Series 2220 Pkg
VJ2220A222JBLAT4X
DigiKey 零件編號
VJ2220A222JBLAT4X-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
VJ2220A222JBLAT4X
說明
CAP CER 2200PF 630V NP0 2220
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
VJ2220A222JBLAT4X 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
開放模式、軟端子
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
電容值
尺寸
長 0.226" x 寬 0.200" (5.74mm x 5.08mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.086" (2.18mm)