VJ1825Y105KBBAT4X
DigiKey 零件編號
720-1098-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-1098-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
VJ1825Y105KBBAT4X
說明
CAP CER 1UF 100V X7R 1825
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 1825 (公制 4564)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VJ1825Y105KBBAT4X 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
開放模式、軟端子
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
1825 (公制 4564)
電容值
尺寸
長 0.183" x 寬 0.252" (4.65mm x 6.40mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.086" (2.18mm)