VJ1812A102KBEAT4X
DigiKey 零件編號
720-1110-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-1110-1-ND - 切帶裝 (CT)
720-1110-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ1812A102KBEAT4X
說明
CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 1812
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 500V 陶瓷電容 C0G、NP0 1812 (公制 4532)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VJ1812A102KBEAT4X 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
開放模式、軟端子
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
電容值
尺寸
長 0.183" x 寬 0.126" (4.65mm x 3.20mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.086" (2.18mm)