VJ1206Y103KBBAT4X
DigiKey 零件編號
720-1087-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-1087-1-ND - 切帶裝 (CT)
720-1087-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ1206Y103KBBAT4X
說明
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
VJ1206Y103KBBAT4X 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
開放模式、軟端子
尺寸
長 0.132" x 寬 0.063" (3.35mm x 1.60mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.067" (1.70mm)