VJ1206A101JXBAT
DigiKey 零件編號
720-VJ1206A101JXBATTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-VJ1206A101JXBATCT-ND - 切帶裝 (CT)
720-VJ1206A101JXBATDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ1206A101JXBAT
說明
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1206
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
VJ1206A101JXBAT 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.067" (1.70mm)