VJ0805Y104JXATW1BC
DigiKey 零件編號
720-1752-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-1752-1-ND - 切帶裝 (CT)
720-1752-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ0805Y104JXATW1BC
說明
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±5% 50V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VJ0805Y104JXATW1BC 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
電容值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)