VJ0805Y102KXACW1BC
DigiKey 零件編號
720-1603-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-1603-1-ND - 切帶裝 (CT)
720-1603-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ0805Y102KXACW1BC
說明
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
VJ0805Y102KXACW1BC 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.037" (0.95mm)