VJ0603Y332KXCAC | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 3300PF 200V X7R 0603 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 3300 pF ±10% 200V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | VJ0603Y332KXCAC 型號 |
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
電容值 | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm) |
容差 ±10% | 厚度 (最大值) 0.038" (0.97mm) |